Корзина
3 отзыва
КроссЛайн СПб
+7 (812) 334-15-15
+7 (812) 309-47-99
+7 (812) 309-35-89

SFP модуль 1.25G-T13/R15-SC k

  • В наличии
  • Код: TBSF13-3-12gSC-3c k

829,09 руб.

+7 (812) 334-15-15
107Максим
  • +7 (812) 309-47-99
    Евгений
  • +7 (812) 309-35-89
    Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SFP модуль 1.25G-T13/R15-SC kВ наличии
829,09 руб.
+7 (812) 334-15-15
107Максим
  • +7 (812) 309-47-99
    Евгений
  • +7 (812) 309-35-89
    Сергей
Купить

Описание

  • Разъем: SC
  • Дальность работы sfp wdm трансивера: 3 км
  • Цифра 15 в обозначении - длина волны 1550нм 
  • Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с 
  • Тип лазера: FP 
  • Электропитание трансивера: +3.3 V 
  • Тип волокна: SMF 
  • Температурный диапазон: 0 ~70
  • Совместимость модулей SFP разных производителей

Так как любой оптический SPF модуль для коммутатора изготавливается согласно стандарту, то размеры модуля тоже регламентированы и одинаковы, независимо от производителя. Таким образом, в одно сетевое коммутирующее оборудование могут без проблем одновременно подключаться модули разных производителей, все эти трансиверы совместимые и не зависят ни от компании, где были произведены, ни от устройства, в которое в дальнейшем будут подключаться.

 
 
 

Информация для заказа

  • Цена: 829,09 руб.