Корзина
3 отзыва
КроссЛайн СПб
+7 (812) 334-15-15
+7 (812) 309-47-99
+7 (812) 309-35-89

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной

  • В наличии
  • Код: NMF-OA2SM-LCU-LCU-2

148 руб.

+7 (812) 334-15-15
107Максим
  • +7 (812) 309-47-99
    Евгений
  • +7 (812) 309-35-89
    Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойнойВ наличии
148 руб.
+7 (812) 334-15-15
107Максим
  • +7 (812) 309-47-99
    Евгений
  • +7 (812) 309-35-89
    Сергей
Купить

Описание

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели на оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение и высокие, стабильные параметры передачи сигнала. Корпуса оптических адаптеров типа SC и LC сделаны из пластика и имеют различную расцветку для легкого визуального определения типа адаптера. Синие предназначены для соединения коннекторов с полировкой UPC, а зеленые — с полировкой APC. Для шнуров с многомодовым волокном корпуса имеют серый цвет. Крепление адаптеров типа SC и LC к съемным панелям в оптических кроссах осуществляется с помощью металлических защелок и винтов. Центрирующие втулки выполнены из керамики у всех оптических соединительных адаптеров, предназначенных для одномодовых шнурков, для многомодовых — из фосфористой бронзы. Все адаптеры снабжены заглушками для защиты от грязи и пыли.

Характеристики:

Исполнение

Двойной

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Индивидуальная упаковка

Полиэтиленовый пакет, по 2 шт.

Гарантия

1 год

Материал корпуса

Пластик

Тип оптического волокна

Одномодовое (SM 9/125)

Тип разъема / полировка

LC/UPC - LC/UPC

Материал втулки

Керамика

Характеристики

Пользовательские характеристики
ТипАдаптер

Информация для заказа

  • Цена: 148 руб.