Корзина
3 отзыва
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7921-551-04-67
+7995-090-53-92
КроссЛайн СПб

GT-802

2 832,80 руб.

  • В наличии
  • Код: GT-802
+7921-551-04-67
Григорий
  • +7995-090-53-92
    Татьяна
  • График работы
  • Адрес и контакты
GT-802
2 832,80 руб.
В наличии
Купить
+7921-551-04-67
Григорий
  • +7995-090-53-92
    Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
• Поддержка IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX • Порт TP поддерживает 10/100/1000Base-T, auto-negotiation и auto-MDI / MDI-X • 1000Base-SX: 50/125μm или 62.5/125μm многомодовый оптоволоконный кабель, до 220 m • 1000Base-T: 2 пары кат. 5 / 5е / 6 UTP, до 100 метров • IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов • Особенности 2 Уровня  –IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов  –Поддержка функций auto MDI / MDI-X  –Используемая архитектура работы "Хранить и Отправлять" (Store-and-Forward)  –Неблокируемая полноскоростная работа проводной передачи данных • Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-SX • Оптические интерфейсы поддерживают:  –Одномодовое оптоволокно с SC коннекторами • Автономная работа или работа совместно с медиаконвертерным шасси Planet  ( MC-700 / MC-1000R / MC-1500)
  • Цена: 2 832,80 руб.